Котова евгения анатольевна салават

Рейтинг: 39Салават #54 Алла Сергеева Рейтинг: 39Салават #55 Динара Хабибуллина Рейтинг: 34Салават #56 Ярослава Кузьмина Рейтинг: 33Салават #57 Анна Прибыткина Рейтинг: 33Салават #58 Алия Сафиуллина Рейтинг: 33Салават #59 Марина Лысенко Рейтинг: 32Салават #60 Регина Гарипова Рейтинг: 31Салават #61 Дашулька Салтыкова Рейтинг: 26Салават #62 Наиля Хужина Рейтинг: 26Салават #63 Лиана Инкина Рейтинг: 25Салават #64 Оксана Амирова Рейтинг: 20Салават #65 Анна Мохова Рейтинг: 20Салават #66 Оксана Ефремова Рейтинг: 19Салават #67 Маруська Кулагина Рейтинг: 19Салават #68 Оксана Гришко Рейтинг: 19Салават #69 Светлана Даутова Рейтинг: 19Салават #70 Кристина Царь Рейтинг: 17Салават #71 Екатерина Лисовская Рейтинг: 17Салават #72 Маргарита Сурашева Рейтинг: 16Салават #73 Марина Жебчук Рейтинг: 14Салават #74 Алина Юсупова Рейтинг: 12Салават #75 Надежда Андреева Рейтинг: 12Салават Юринфор Лицей №1 (бывш.

Современная русская и зарубежная проза

Инфоinfo
Шершавов Михаил 3 10 Гимназия № 6 Шорохов Андрей Вячеславович 5.Капитанюк Юрий 1 11 СОШ № 5 Бабиков Василий Петрович 6.Деев Олег 2 11 Гимназия № 6 Шорохов Андрей Вячеславович 7.Низамов Артур 3 11 СОШ № 5 Бабиков Василий Петрович География 1.Яландаев Евгений 3 9 СОШ № 2 Иванова Галина Ивановна 2. Тюков Артем 3 9 СОШ № 1 Арсланова Гульнара Радиковна 3. Сырбу Марк 3 10 Гимназия № 6 Леонова Светлана Леонидовна 4.Деев Олег 2 11 Гимназия № 6 Леонова Светлана Леонидовна 5.
Вниманиеattention
Зуев Илья 3 11 СОШ № 2 Куценко Наталья Осиповна История 1.Пархамович Вероника 1 9 Гимназия № 6 Устюжанина Ирина Васильевна 2. Новикова Елена 2 9 Гимназия № 6 Устюжанина Ирина Васильевна 3. Андриянова Татьяна 3 9 СОШ № 3 Урунова Насфия Миндиураловна 4.
Шарыгина Анастасия 2 10 Гимназия № 6 Лейниш Людмила Николаевна 5.Анисимов Виталий 3 10 СОШ № 5 Тимофеева Людмила Ивановна 6.

В этот день родились

  • Направить для участия в окружном туре олимпиад победителей и призеров городского тура согласно приложению 3.
  • 11. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой. Начальник Управления образования И.Г. Омельченко Приложение 2к приказу Управления образованияот « 10 » декабря 2004 г. № 302 список победителей и призеров городского тура предметных олимпиад2004\2005 учебного года № Фамилия, имя Место Класс, школа Учитель математика 1. Сурцева Юлия 1 9 СОШ № 5 Подыганова Ираида Кирилловна 2. Гущанский Дмитрий 2 9 СОШ № 2 Ивановская Евдокия Федоровна 3.
    Молчанова Ирина 3 9 СОШ № 5 Подыганова Ираида Кирилловна 4.Бражников Сергей 2 10 СОШ № 2 Ивановская Евдокия Федоровна 5.Чатурова Галина 2 11 СОШ № 2 Сабитова Лиля Шарифулловна Русский язык 1.Якушева Мария 1 9 СОШ № 5 Татьяненко Галина Михайловна 2. Пархамович Вероника 2 9 Гимназия № 6 Котова Евгения Анатольевна 3.

Итоги первого этапа

Масолыко Артем 9 Гимназия № 6 Информатика 5. Бражников Сергей 10 СОШ №2 Информатика 6. Капитанюк Юрий 11 СОШ №5 Информатика 7. Пархамович Вероника 9 Гимназия № 6 Обществознание 8. Козленок Марина 10 Гимназия № 6 Обществознание 9. Сулейманов Руслан 11 СОШ №4 Обществознание 10.

Спирина Елизавета 9 Гимназия № 6 Литература 11. Ефремова Екатерина 10 СОШ №5 Литература 12. Попова Ирина 10 Гимназия № 6 Литература 13. Пышкина Анастасия 11 Гимназия № 6 Литература 14. Яландаев Евгений 9 СОШ №2 География 15. Сырбу Марк 10 Гимназия № 6 География 16.

Важноimportant
Деев Олег 11 Гимназия № 6 География 17. Хоменко Станислав 9 СОШ №1 Химия 18. Митрахович Ирина 10 СОШ №1 Химия 19. Петросян Армен 11 СОШ №1 Химия 20. Якушева Мария 9 СОШ №5 Русский язык 21. Шарыгина Анастасия 10 Гимназия № 6 Русский язык 22.
Гатин Рамис 11 СОШ №4 Русский язык 23. Байзулин Денис 8 СОШ №2 Английский язык 24.

Мисс салават

  • Утвердить список победителей и призеров предметных олимпиад 2004/2005 учебного года (Приложение2);
  • Наградить победителей и призеров предметных олимпиад грамотами и денежными премиями:1 место – 600 рублей2 место — 400 рублей3 место — 300 рублей
  1. Наградить учителей, подготовивших победителей и призеров олимпиад, грамотами Управления образования и памятными сувенирами.
  1. Организовать торжественное закрытие городского тура олимпиад 14 декабря 2004 года в 17.00 в клубе « Фортуна».
  1. Отметить качественную подготовку учащихся школ города к городским олимпиадам по русскому языку, химии, физике, физической культуре, истории, английскому языку;
  2. За комплектование команд, за качественную подготовку школьников к городским предметным олимпиадам объявить благодарность руководителям общеобразовательных учреждений:- Карявиной Н.Ф.

Лоцманова евгения анатольевна, москва

Мисс Салават Мисс Вконтакте › Мисс Салават › Голосовать #1 Ирина Данькова Рейтинг: 1018Салават #2 Светлана Сорокина Рейтинг: 366Салават #3 Ларочка Назарова Рейтинг: 333Салават #4 Анна Маркелова Рейтинг: 214Салават #5 Алиночка Миронова Рейтинг: 200Салават СФ БашГУ Школа №18 #6 Яна Куракова Рейтинг: 190Салават #7 Мария Март Рейтинг: 176Салават #8 Алия Гильманова Рейтинг: 172Салават #9 Алена Великая Рейтинг: 169Салават #10 Евгения Ефимова Рейтинг: 153Салават #11 Евгения Мирошниченко Рейтинг: 138Салават #12 Екатерина Зырянова Рейтинг: 136Салават #13 Земфира Подрядова Рейтинг: 135Салават #14 Алина Билалова Рейтинг: 131Салават #15 Наталья Кубрина Рейтинг: 120Салават #16 Кристина Кантюкова Рейтинг: 119Салават #17 Машулька Шавалдина Рейтинг: 118Салават #18 Ева Губайдуллина Рейтинг: 115Салават БГПУ им.

500

Ахияров Артем 3 9 СОШ № 5 Ломова Елена Александровна 4.Бражников Сергей 1 10 СОШ № 2 Абдрахманова Лидия Васильевна 5.Мокеева Анна 3 10 СОШ № 3 Целица Елена Федоровна 6.Целица Ксения 3 10 СОШ № 5 Целоусова Марина Юрьевна 7.Диянова Ольга 1 11 Гимназия № 6 Миронова Любовь Николаевна 8. Гатин Рамис 3 11 СОШ № 4 Никитенко Марина Владимировна 9.Филиппов Андрей 3 11 СОШ № 4 Никитенко Марина Владимировна Физическая культура 1.Салимгареева Лилия 1 9 СОШ № 3 Сергиенко Ольга Алексеевна 2.Холодилова Валерия 2 9 СОШ № 2 Жаркова Людмила Леонтьевна 3.Миллер Яна 3 8 СОШ № 4 Лаппо Ольга Васильевна 4.

Муниципальное образование поселок боровский

Шершавов Михаил 10 Гимназия № 6 Английский язык 25. Ефремова Марина 11 СОШ №2 Английский язык 26. Субхангулова Евгения 11 Гимназия № 6 Английский язык 27. Новикова Елена 9 Гимназия № 6 Биология 28. Шейдаев Октай 10 СОШ №4 Биология 29.
Зуев Илья 11 СОШ №2 Биология 30. Бехбудова Ламара 11 Гимназия № 6 Экологи 31. Туйметова Алия 9 Гимназия № 6 Экологи 32. Гущанский Дмитрий 9 СОШ №2 Физика 33. Целица Ксения 10 СОШ №5 Физика 34. Барановская Руслана 11 Гимназия № 6 Право 35. Ильясова Эльза 10 СОШ №2 Физкультура 36.

Leave A Comment